Очередная семёрка ноутов с разведданными. Следующие семь ноутбуков находятся на следующих картах: «Шок и трепет«, «Конспиративная квартира» и «Все в камуфляже«.

Шок и трепет.

Эта карта самая маленькая из тех на которых находятся ноуты. Первый ноут находится возле союзников, на втором этаже здания. Двигаться далее, я предлагаю сразу в здание напротив, попутно забрасывая гранаты в окна и в дверь здания. На втором этаже находится ноут. Он в чулане и заметить его не составит труда. Уже из окна можно помочь отстреливаться союзникам и двигаться к месту подбора.

Конспиративная квартира.

На этой карте можно составить несколько маршрутов прохождения, но всё равно все они закончатся в ангаре на западе. Первый ноутбук находится в первом здании на втором этаже. Далее я предлагаю идти через церковь на юг, а затем — на север ко второму ноуту. Он также на втором этаже. Зачищать последний дом не обязательно и можно сразу идти через поле к ангару.

Все в камуфляже.

Довольно длинная и интересная карта, вся суть миссии заключается в скрытности. При передвижении можно видеть малое количество врагов, но если дать обнаружить себя, то врагов станет в несколько раз больше. Первый ноут находится в наблюдательном пункте. Высота довольно большая и если спускаться не осторожно, можно разбиться, но это не беда т.к. ноут будет засчитан и лезть за ним второй раз ненужно. Чтобы взять второй ноут придётся обнаружить себя, т.к возле него находятся сразу четверо террористов. Хотя у меня и получилось один раз убить троих, но четвёртый находил трупы и поднимал тревогу. Последний ноут находится на верхнем этаже здания, из которого, после пробежки под грузовиками, выходит снайпер. Кстати в той комнате имеются стингеры и боеприпасы. Можно запустить один стингер в вертолёт и тогда все террористы и их собаки побегут за вами наверх. Далее на пути встретится собака и если её убить, то прибегут ещё двенадцать (на третьем уровне сложности). Кластерными гранатами их всех можно перемолотить, ни одна не пройдёт.

Остальные разведданные можно найти здесь:
Первая семёрка.
Вторая семёрка.
Последний ноутбук
Последняя семёрка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *