Теперь когда все трицать ноутбуков из CallofDuty4 мною найдены, пришло время поделиться этой информацией. Первая миссия на карте которой имеются ноуты — Корабль.

Корабль.

Зелёным цветом на карте я обозначил точку начала миссии, а расположение ноутбуков указано синим. Первый ноут находится совсем рядом, в спальном отсеке. Рядом с ним спят два террориста. Второй ноут находится внизу внутри и примерно в середине корабля.

Полное затмение.
В следующей миссии ноуты также находятся на видных местах. Первый — в домике в самом начале миссии, возле которого стоят двое террористов. Второй — в доме где держат русского шпиона. Он в комнате на втором этаже, напротив комнаты в которой сидит Николай.

Чарли не серфят.

Эта миссия одна из массовых миссий, как по количеству врагов, так и по количеству союзников. Поэтому на поиски времени немного, нужно просто пойти и забрать. Сперва направляемся в здание на севере. Ноут находится в комнате, на нижнем этаже слева от стола с оружием. Далее идем на юг к точке 2. Ноут на втором этаже углового здания. Обычно я туда не хожу, а иду напрямик как показано на карте. Третий ноут тоже на втором этаже.

Первые семь ноутов найти не сложно, особенно теперь.

Остальные разведданные можно найти здесь:
Вторая семёрка.
Третья семёрка.
Последний ноутбук
Последняя семёрка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *