Пару дней назад, видел на одном форуме, как один геймер хвастался, что наиграл в Modern Warfare более 800 часов. В это трудно поверить, но если посчитать, то выходит, что он играл по три часа каждый день. Я тоже решил посчитать и вот что у меня вышло: Первый раз прошёл за пять часов, затем за столько же на втором уровне, далее я стал искать разведданные и сидел две недели по 3-4 часа, ещё трижды прошел в аркадном режиме (это по четыре часа). Последний ноут искал около четырёх часов (знаю карту «Убить одним выстрелом» как свои пять пальцев). Итого — около 75 часов. До 800 далеко, но зато игра не надоела.

А на минувших выходных до меня дошла офигенная новость. У Современной войны будет продолжение. Вдохновлённые успехом четвёртой серии CallOfDuty, разработчики, а именно компания Infinity Ward, осенью следующего года выпустят её продолжение. На счёт названия пока ничего определённого неизвестно, но возможно, это будет Modern Warfare 2. А вот что известно, так это то, что «Call of Duty: ModernWarfare» явлается самой продаваемой игрои 2007 года.

С этого момента, я присоединяюсь к армии поклонников серии и буду с нетерпением ждать релиза. Так же остаётся надеяться, что её не постигнет учесть третьего CallOfDuty и она выйдет на PC. От разработчиков ждем новых приключений, необычных заданий и непростых миссий.


Тем кто до сих пор ломает голову над поиском разведданных рекомендую просмотреть рубрику CallOfDuty.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *