Осталось чуть больше месяца до выхода Prototype 2 (точная дата 24.04.2012), а разработчики решили поделиться подробностями касательно специального издания игры — «Radnet Edition» . Оно, как обещается включит в себя кучу уникального контента — от оружия и способностей, до персонажей. Стоить такое удовольствие будет не на много, но дороже обычного издания игры.

Создатели Red Dead Redemption — студия Rockstar San Diego набирает сотрудников для создания новой игры. По слухам, это будет совершенно новая игра с открытым миром, но некоторые из игроков высказывают свои надежды на Red Dead Redemption для персональных компьютеров. Я думаю, что напрасно.

Activision Blizzard объявила всему миру, что разработка очередной части Call of Duty уже идёт полным ходом. И знаете что? Это не было ни для кого сюрпризом. Мы уже привыкли к ежегодным релизам игр данной серии, поэтому и так знали, что без неё и в этом году никуда. Разработчики похоже не опасаются, что серия надоест, или что закончится у них фантазия на всякие примочки в геймплее. Их куда больше волнует количество нулей в чартах продаж и на счетах. Посмотрим что из этого выйдет.

Метки :

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *