Чуть меньше недели осталось до выхода нового постапокалиптического шутера от Bethesda SoftworksBrink. Недавно разработчики и издатели поделились последними подробностями проекта. На этот раз они решили удивить игроков большими круглыми цифрами. Например, в игре более 26000 строк диалогов, что не может не порадовать поклонников того же Fallout или подобных ролевых игр. Также заявлено 4500 звуков оружия, что скорее всего включает в себя звуки через различные препятствия и расстояния, а также звуки затворов и возможно звон падающих гильз. Игрок сможет умереть 45-ю различными способами, тут и попадания в различные участки тела, комбинации и многое другое.

Если вы следите за последними игровыми новостями, то знаете что дата выхода Brink перенесена с 10-го на 13 мая 2011 года. Русское издание игры Brink будет полностью переведено, озвучено и издано компанией «1С-СофтКлаб». Вместе с игрой в сети появится DLC, код к которому будет распространяться внутри подарочного издания игры. Загружаемое дополнение называется «Комплект Fallout» и будет включать интересные вещицы из одноимённой игры.

Brink поведает историю бойца Сопротивления или Охраны (сторону можно будет выбрать в начале игры) во время гражданской войны на единственном пригодном для жизни людей месте на Земле — гигантском плавучем городе Арк, который создавался как безопасная и самодостаточная среда обитания для людей. Теперь это последний приют человечества на их родной планете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *