Итак, Я достал Фотосканер и сделал снимки трёх мутантов-пауков. Теперь надо вернуться к Пичу на рыбозавод и попасть к подлодкам.

Одноразовая станция для модификации оружия

Спускаюсь на нижний причал и вижу Большого папочку. Он один поэтому — не нападает, но как только он позовёт Маленькую сестричку, она попросит его убить меня. Если убить или потревожить его сейчас, наградой будут только его деньги. Поэтому я дождался появления сестрички и напал на него. Разобравшись и получив АДАМ, пошел к рыбозаводу.

В рыбозавод с оружием меня не пускают и прося оставить его в пневмотрубе, так и поступаю. Рядом видно тоник, но он вмёрз в пол и не берётся. Чтобы его взять надо растопить лёд вокруг него. Теперь вхожу в рыбозавод, всё обволакивается туманом и Пич нападает. Мне приходится обходиться только плазмидами и я использую телекинез. Просто бросаю во всех бочки и баллоны. Несколько попаданий и Пич — мёртв.

Здесь несколько дополнительных комнат, в них много оружия и припасов, но двери необходимо разморозить. По-пути забираю своё оружие из пневмотрубы и отправляюсь к подлодкам. У самого выхода с локации есть «Станция улучшения оружия«. Это одноразовое устройство предлагает выбрать одно из восьми улучшений для пистолета, автомата, дробовика или гранатомёта. После чего станция заблокируется. Такие станции будут ещё и почти во всех крупных локациях, но их будет сложнее найти.

Я выбрал улучшение «Снижение отдачи автомата«. После чего на автомате появились компенсаторы отдачи с трубочками. Возле подлодок я получаю указания от Атласа и открываю боковой люк. Происходит замыкание, а когда я приближаюсь к нужной подлодке, она взрывается.

Остаётся только бежать с причала в Аркадию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *