Небольшой перерывчик на осенние игры и новости сезона прошел, и я решил закончить прохождение BioShock. Остановился я на Препарате Лазаря. А точнее на том, как собрал все компоненты, необходимые для его приготовления.

Собрав необходимое количество ингредиентов, я возвращаюсь в лабораторию и изготавливаю в универсальном конвертере Препарат Лазаря. Затем помещаю его в распылитель и жду начала действия. Тем временем, Райан послал мутантов, чтобы помешать мне. Препарату нужно время и мне необходимо отбиваться от мутантов.

После того как я закрыл дверь, её начали резать с другой стороны. Я решил оставить им сюрприз — выстрелил две мины реагирующие на движение. Только ставить их надо не под дверью, а немного в стороне, иначе, когда дверь упадёт, они взорвутся. Рядом ходил Большой Папочка, и я решил его привлечь. Я «выстрелил» в него из плазмида «Гипноз для большого папочки» и он стал мне помогать.

Когда препарат Лазаря приготовился, я распылил его на деревья, и они ожили. Сад вновь зацвёл, и я отправился дальше. На батисфере я добрался до станции Форт Весёлый. На пути к другой батисфере произошел обрыв связи с Атласом. Это Сандер Коэн приглушил его и стал общаться со мной. Он приглашает меня к себе и хочет предложить какое-то развлечение.

Добираюсь до указанного Коэном места, вижу чела, играющего на рояле. Через несколько секунд рояль взрывается и чел погибает. Коэн просит сделать снимок и принести его в атриум. Слева от сцены я увидел инженерный тоник «Сигнальный эксперт». Это не очень нужный тоник, но взять его можно. Дверь в эту лоджию закрыта, но можно войти в соседнюю и перепрыгнуть на балкон.

Я принёс фото и установил в рамку. В награду я получил арбалет. Тогда Коэн сказал, что здесь есть ещё три человека, которых надо найти, убить и сфотографировать, за каждого положена небольшая награда. Когда я всё сделаю, он отпустит меня к Райану.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *