Теперь, когда Фонтейн не может влиять на меня, можно отправляться на станцию «Прометей» и разобраться с ним. Но перед этим я решил сходить в квартал для бедных — Гестию. Там пять этажей с несколькими комнатами. На четвёртом этаже, в одной из комнат есть Станция улучшения оружия.

Постреляв в Гестии по различным мутантам и по паре Больших папочек, я улучшил дробовик — «Увеличение убойной силы», сделал в универсальном конвертере взрывающихся и электрических патронов для него, я отправился на станцию батисферы. На батисфере добираюсь до станции «Прометей» и вижу там Фонтейна. С виду он обычный человек, но обладает большим количеством способностей. Пытаюсь его догнать, но он уходит через дверь и закрывает её. Такую дверь может открыть только маленькая сестричка.

маленькая сестричка

Таненбаум предлагает найти большого папочку и обыскать. Я нахожу систему управления костюмом, и Таненбаум предлагает превратиться в Большого папочку, чтобы сестрички открыли мне двери. Рядом с Трупом Большого папочки есть Станция улучшения оружия, в которой я выбираю «Увеличение пробивной способности арбалетного болта». Далее следует обыскать соседние лаборатории и найти все компоненты костюма.

Первым этапом у меня вышел — Запах. Я пошел в место под названием «Маленькие чудеса«. Это спальни девочек, в которых они жили до превращения в маленьких сестричек. Здесь есть несколько колб с феромонами, они в разных комнатах, на балконах и в Лаборатории для вскрытия. Всего я нашел шесть колб, в зависимости от сложности игры их необходимо разное количество. Далее я случайно забрёл в Библиотеку и нашел там сапоги. Таненбаум удивилась, почему они здесь находятся, а не в бронеэскорте. Туда я сейчас и отправлюсь.

В бронеэскорте много разных турелей и камер слежения, но ещё больше здесь мутантов. Я убил здесь по несколько мутантов всех видов и освободил последних маленьких сестричек. Сначала я нашел костюм Большого папочки, затем — Шлем. Теперь вид стал немного не привычным — из скафандра. Зато броня стала прочнее на 25 процентов. Фонтейн сказал по радио, что не боится меня даже в этом костюме.

Оптимизированная евгеника

Последним пунктом назначения для меня стала Оптимизированная евгеника. Здесь я установил голосовой модуль. Затем я вернулся к той двери и призвал сестричку из отдушины. Теперь она станет моим проводником через испытательный полигон для Больших папочек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *