Нынешнее осеннее состязание шутеров обещает быть очень жестким, вот только сыграть в них сможет далеко не каждый владелец персонального компьютера. Battlefield 3 делает рывок в сторону современных компьютеров и оставляет остальных только смотреть на красочные видео геймплея и завидовать тем, кто может позволить себе дорогой апгрейд.

Слухи о системных требованиях Battlefield 3 появились уже давно, но официально их подтвердили только на днях. Поиграть в Battlefield 3 смогут только те, чьи компьютеры отвечают следующим требованиям: процессор = Core 2 Duo 2.0 ГГц, оперативная память не меньше 2 Гб и видеокарта с поддержкой DirectX 10-11. Девятая версия графических библиотек от Microsoft не поддерживается, поэтому запустить игру под Windows XP не получится даже при всём желании.

Для того, чтобы увидеть Battlefield 3 во всей красе, понадобится одна из самых современных видеокарт и четырех ядерный процессор. Так что если у вас совершенно случайно в кармане завалялось 1500$ — вперёд за апгрейдом. К владельцам консолей это не относится, они как обычно получат оптимизированную и местами урезанную графику.

Метки :

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *