Немного ранее: Азиль: На аэродром.

Когда от первой части подкрепления ничего не осталось, приступаю к ликвидации второй. Три танка и грузовик с пехотой остановились напротив ангара. Пехота вышла из машины, но далеко ре разошлась. Многие так и остались стоять возле грузовика.

Пехота вышла из машины, но далеко ре разошлась

Подгоняю танки и ставлю их между ангаром и бетонным забором. Проверяю расстояние и заряжаю, в один — фугасный, а в другой — бронебойный снаряды. Прицеливаю оба танка: первый (с фугасным снарядом) в грузовик, а второй — в ближний танк. Чтобы удары были почти одновременными, делаю так: ставлю самую низкую скорость игры, выбираю один танк, навожу и сразу после выстрела нажимаю паузу. Затем выбираю второй танк (он уже прицелен), отпускаю паузу и стреляю. Эффект одновременного залпа практически достигнут.

Подгоняю танки и ставлю их между ангаром и бетонным забором

Фугасный снаряд разнёс грузовик и снёс пехоту вокруг него, ещё несколько немцев погибло от упавших частей грузовика. Бронебойный снаряд вывел из строя ближний танк и пока остальные два танка его объезжали, мои танки перезарядились. Перевожу один из танков на огонь по усмотрению, а вторым управляю сам. Остатки пехоты достали гранаты и направились в мою сторону. Сначала разбираюсь с танками, а затем сбриваю пехоту. Теперь надо обыскать вражеские танки и переложить снаряды в свои, а тем временем отправить одного диверсанта в ангар за взрывчаткой. Чтобы ему не пришлось обходить далеко, я проломил танком стену в районе смотровой вышки.

Забрав из ящиков динамит и пулемётные патроны, диверсант возвращается в танк. За это время остальные диверсанты перетаскали снаряды и патроны из подбитых танков. Теперь направляемся на базу взрывать её. Останавливаемся неподалёку от входа и ждём пехоту с гранатами. Отстрелявшись, один танк отправляется вокруг базы, выносить пулемётчиков, а другой — заезжает. Как только я установил последнюю часть взрывчатки, включился таймер и через минуту прогремел взрыв, а мои танки уже были на пути к лодке на другой стороне острова. Миссия пройдена!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *